Будем жить!

В ВОИНСКИЙ ХРАМ СВ БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ СОФРИНСКОЙ БРИГАДЫ ПЕРЕДАН ВОИНСКИЙ ПОХОДНЫЙ КОВЧЕГ И ИКОНА СВ ДАНИИЛА МОСКОВСКОГО

24 Марта 2024. В праздник Торжества православия в воинский храм св благоверного князя Александра Невского войск национальной гвардии Софринской бригады благотворительный фонд св мученика Вонифатия передал в рамках программы «Духовное укрепление российского воинства» воинский походный ковчег и воинскую походную икону св Даниила Московского.

Также в этот день Торжества православия в Софринскую бригаду фондом св мученика Вонифатия был принесен башмачок св царицы Феодоры от мощей св царицы Феодоры с о. Корфу из кафедрального собора, где находится рака с мощами св царицы Феодоры.

После праздничной литургии был отслужен торжественный молебен в честь торжества православия, и все росгвардейцы приложились и помолились у святынь.

Также в этот день всероссийского траура погибших в Крокус сити от теракта была проведена панихида по погибшим нашим соотечественникам. Наши сердца и наши молитвы со всеми, кто пострадал и с семьями погибших! Молимся о здравии тех, кто пострадал, и о упокоении погибших! Вся наша Россия с вами! Мы вместе! Мы Россия!






































































































Назад