Будем жить!

В ИВЕРСКИЙ ХРАМ РПЦ МП В МАНИЛЕ БЫЛА ПРИНЕСЕНА МИРОТОЧИВАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ «УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ»

10 Марта 2024 в Иверский храм РПЦ МП в Маниле была принесена мироточивая икона Божией Матери «Умягчение злых сердец». После Божественной литургии многие прихожане храма и верующие, приехавшие на службу, смогли помолиться и приложиться к мироточивому образу. Священники также помазывали миром и раздали каждому иконки благословение от мироточивого образа.

По окончании литургии президент фонда св мученика Вонифатия Мезенцева Н. С. передала в дар Иверскому храму точную копию мироточивой иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец». Она была приложена к святому образу, и священник благословил прихожан.

В этот день Иверский храм посетил чрезвычайный и полномочный посол РФ на Филиппинах Павлов М. И. с супругой и сотрудниками посольства помолиться перед мироточивым образом.

Также в этот день посетил Иверский храм РПЦ МП апостольский папский нунций святого престола архиепископ Джон Браун, чтобы помолиться у мироточивой иконы из России. Ему была подарена копия мироточивой иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в память о принесении чудотворного образа из России на Филиппины.















































































Назад