Будем жить!

МИРОТОЧИВАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ «УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ» ЗАКАНЧИВАЕТ КРЕСТНЫЙ ХОД ПО ПРИХОДАМ РПЦ МП НА МИНДАНАО И БУДЕТ ПРИНЕСЕНА В ПРИХОДЫ РПЦ МП МАНИЛЫ

8 Марта 2024. Мироточивая икона Божией Матери «Умягчение злых сердец» заканчивает крестный ход по приходам РПЦ МП на Минданао и будет принесена в приходы РПЦ МП Манилы. В этот день мироточивую икону Божией Матери встречали в храме св апостола Фомы. Прихожане с верой и надеждой ожидали принесения иконы. В храмах прошли молебны перед святым образом Царицы Небесной, и верующих помазывал священник святым миром.

Принесение мироточивой иконы для прихожан стало особенной радостью и утешением. В храме св апостола Фомы президент фонда св мученика Вонифатия Мезенцева Н. С. поздравила прихожан с возведением храма св апостола Фомы и рассказала, что передали частицу св мощей апостола Фомы для нового храма, и что строящийся храм - это вера и молитвы прихожан. Также с мироточивой иконой Божией Матери прошли в новый храм св апостола Фомы, и священник благословил строящийся храм.

В завершении крестного хода по приходам Минданао президент фонда св мученика Вонифатия Мезенцева Н. С. и хранитель иконы Фомин С. Л. поблагодарили прихожан и организаторов принесения мироточивой иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» за заботу и сердечные молитвы к Царице Небесной.

































































































Назад