Будем жить!

В ХРАМ СВ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ РПЦ МП В ДАВАО ПРИНЕСЕНА МИРОТОЧИВАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ «УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ»

7 Марта 2024. Мироточивая икона Божией Матери «Умягчение злых сердец» в праздник обретения мощей св Матроны Московской была принесена в храм св Матроны Московской РПЦ МП в Давао. После торжественной литургии в честь праздника президент благотворительного фонда св мученика Вонифатия Мезенцева Н. С. передала в дар храму точный список с мироточивой иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» с частицей св покрова Божией Матери и для приходов РПЦ МП в Минданао крест с частицей св креста Господня и иконы св преп Сергия Радонежского, св апостола Фомы, св равн Константина и Елены с частицами мощей.

Все присутствующие приложились к мироточивой иконе и к святыням. По окончании мироточивая икона продолжила свой путь в храм на Минданао, где ее с радостью встретили прихожане. Был отслужен молебен перед св образом Божией Матери, и от иконы обильно истекало миро.

И дальше мироточивая икона была доставлена в храм св Иоанна Шанхайского. Священники с настоятелем храма и прихожане с молитвами прошли в храм, где с надеждой и упованием молились перед св образом Царицы Небесной.











































































Назад