Будем жить!

ФОНД СВ МУЧЕНИКА ВОНИФАТИЯ ОРГАНИЗОВАЛ ПРИНЕСЕНИЕ МИРОТОЧИВОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ» В ХРАМЫ РПЦ МП ОСТРОВА ГЕНЕРАЛ САНТОС И МИНДАНАО (ФИЛИППИНЫ)

5-8 Марта 2024. По благословению митрополита Ханты-Мансийского Павла и главы Ханойской и Филиппинской епархии Павла благотворительный фонд св мученика Вонифатия организовал принесение мироточивой иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» в храмы РПЦ Московской патриархии для молитвенного поклонения и благословения верующих.

Мироточивая икона была принесена в храмы острова Генерал Сантос и Минданао. Во всех приходах мироточивую икону встречали с большой радостью и благоговением, и многие прихожане стали свидетелями благословения Царицы небесной обильным миротечением. Также икона Божией Матери в храме св апостола Фомы заиграла яркими красками, что стало для прихожан храма особым утешением и упованием с молитвами к Царице небесной.

Хранитель мироточивой иконы «Умягчение злых сердец» Сергей Фомин рассказывал историю мироточения иконы и многих чудес исцеления и помощи в жизненных обстоятельствах по молитвам просящих с верой.

По благословению митрополита Павла благотворительный фонд св мученика Вонифатия передал для приходов иконы святых с частицами мощей и крест с частицей св креста Господня. И были переданы двум приходам в Давао и Минданао два точных списка с мироточивой иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» с частицей св покрова Божией Матери.

По завершении крестного хода с мироточивой иконой в Минданао и Давао икона продолжит крестный ход по приходам РПЦ МП в Маниле.

Пресвятая Богородица моли Бога о нас!


































































 

Назад