Будем жить!

ДЛЯ СТРОЯЩЕГОСЯ ВОИНСКОГО ХРАМА СВ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ШУЙСКОЙ РАКЕТНОЙ ДИВИЗИИ ПЕРЕДАНЫ ПОХОДНАЯ ИКОНА СВ БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, СВ ПОТИР И ЕВХАРИСТИЧЕСКИЙ НАБОР

4 Января 2022 года. Шуя. В преддверии праздника Рождества Христова по благословению епископа Шуйского и Тейковского Матфея благотворительный фонд св мученика Вонифатия передал для строящегося воинского храма св архангела Михаила Шуйской ракетной дивизии походную воинскую икону св благоверного князя Александра Невского и св потир евхаристический набор для святого причастия воинов дивизии. Храни Господи наше воинство российское!!

В этот день благотворительный фонд св мученика Вонифатия был в гостях у фонда «Колыбель», который помогает женщинам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и передал для фонда икону св Вифлеемских младенцев, которая будет напоминать женщинам остановиться от решения прервать жизнь ребенка и уповать на помощь Божию, и Господь никогда не оставит страждущих и просящих помощи и заступничества!

Назад