Будем жить!

В КИНЕШЕМСКУЮ ЕПАРХИЮ ПЕРЕДАНЫ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ МИЛОСТИВОЙ, СВ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА И СВ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ АНАСТАСИИ УЗОРЕШИТЕЛЬНИЦЫ

22 Октября 2021 года. Кинешма. По благословению епископа Кинешемского Иллариона благотворительный фонд св мученика Вонифатия передал в дар иконы Божией Матери Милостивой, св Николая Чудотворца и св великомученицы Анастасии Узорешительницы, которая была передана для отдела тюремного служения Кинешемской епархии.

При передаче присутствовали сотрудники ФСИН по Кинешемскому району. Также президент благотворительного фонда Мезенцева Н. передала епископу Иллариону частицы мощей св Иоанна Шанхайского и св преподобного Германа Аляскинского, которые были переданы в Кинешемскую епархию из Сан Франциско архиепископом Сан-Франциским Кириллом и епископом Лас-Вегасским Николаем. И это станет духовным укреплением и благословением для прихожан Кинешемской епархии.

По окончании владыка Илларион передал икону Успение Божией Матери президенту фонда св мученика Вонифатия Мезенцевой Н. как благословение на дальнейшие труды во славу Божию и церкви.

Назад