Будем жить!

В ВОИНСКИЙ ХРАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА 25-ГО ОТДЕЛЬНОГО РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОГО ПОЛКА СПЕЦНАЗА ПЕРЕДАНЫ В ДАР ПОХОДНЫЕ ИКОНЫ, ХОРУГВЬ И ПОТИР

9 Марта 2021 г. Ставрополь. По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла в воинский храм архангела Михаила 25-го Отдельного разведывательного полка спецназа благотворительный фонд св мученика Вонифатия передал в дар походные иконы, хоругвь и потир.

На плацу торжественно прошла передача святынь и хоругви, и по окончании приказом командира полка Корниенко Д. В. президенту фонда св мученика Вонифатия вручили медаль спецназа за заслуги. Это стало нежданной радостью!

Также в этот день передали в воинский храм св Иоанна Воина при ставропольском военкомате походную икону св Иоанна Воина. При передаче принимал участие зам военного комиссара Ставрополя середняков А. И. Для служащих военкомата и прихожан храма это стало важным и долгожданным событием. Каждый год перед набором в армию новобранцы приходят в храм на молебен, и теперь они смогут поклониться и попросить благословение у святого Иоанна Воина на служение своей родине и народу!

Назад