Будем жить!

В ХРАМ ВО ИМЯ СВ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА ПРИ ВОЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПЕРЕДАНА В ДАР ИКОНА СВ ПРАВЕДНОГО ЛАЗАРЯ

13 Февраля 2021 года. Санкт-Петербург. В храм во имя св Николая Чудотворца при знаменитой Военной медицинской академии по благословению митрополита Санкт-Петербургского Варсонофия благотворительный фонд св мученика Вонифатия передал в дар для молитвенного благословения курсантов и педагогического состава академии икону св праведного Лазаря.

Св праведный Лазарь - друг Христов, и именно его святое воскрешение послужило тому, что появились лазареты на полях сражений как надежда и упование, что раненные солдаты восстанут и вновь будут защищать свою отчизну!

Военные врачи - это герои всех времен, их жертвенный подвиг во время боевых сражений неизмерим и в мирное время неизмерим! И сегодня военные врачи разработали вакцину против всемирной эпидемии, которая не знает аналогов в мире! И наши военные врачи и ученые спасают своими знаниями и профессионализмом созданной вакциной «Спутник» нашу страну и страны, которые осознали действенность созданной военными учеными вакцины!

Святой праведный Лазарь, моли Бога о нас!

Назад