Будем жить!

В ВОИНСКИЙ ХРАМ ВО ИМЯ СВ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО МИХАЙЛОВСКОЙ ВОЕННОЙ АРТИЛЛЕРИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ПЕРЕДАНЫ ПОХОДНЫЙ КОВЧЕГ И ХОРУГВЬ

12 Февраля 2021 года. Санкт–Петербург. В воинский храм во имя св Александра Невского Михайловской военной артиллерийской академии по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского благотворительный фонд св мученика Вонифатия передал в дар будущим офицерам, курсантам, преподавательскому составу академии воинский походный ковчег и воинскую походную хоругвь с изображением св архангела Михаила.

Легендарной Михайловской артиллерийской академии исполнилось 200 лет! Много великих полководцев и героев выпустила академия, и сейчас в академии проходят обучение пять тысяч курсантов. и не только из России, но и из других стран обучаются будущие офицеры.

В воинском храме президент фонда св мученика Вонифатия торжественно передала воинский ковчег начальнику военной академии, пожелав курсантам быть верными присяге и служению своему отечеству и народу и иметь равнение в своем воинском служении - святым покровителям воинства!

Назад